Отзывы о двери Гранит Шебби
Все прошло отлично! Дверь классная, эстетичная, тяжелая, толстая, видно, что качественная. Смотрится дорого. Монтаж сделали качественно, спасибо!
Сергей К. 03.03.2026Мы ранее уже устанавливали двери Гранит и когда поменяли квартиру, то сразу решили, что входную дверь будем ставить только Гранит. Оставила заявку на сайте, мне сразу перезвонила менеджер и все подробно рассказала. Буквально на следующий день приехал замерщик, все быстро замерил и через 2 дня к нам уже приехали устанавливать дверь. Мастера сделали все очень быстро и качественно. Нам нужно было расширять проем, так вот мастера сделали все аккуратно и быстро. Весь мусор собрали в мешки и сложили аккуратно в одном месте.
Дверь нам очень понравилась (мы выбрали Шебби), очень красивый цвет, приятное покрытие, а самое главное, что дверь обладает отличной звукоизоляцией и теплоизоляцией. Закрывается бессшумно и плавно. Спасибо большое мастерам, что отлично установили дверь. Буду рекомендовать знакомым ваш магазин.
Изначально выбрала дверь на сайте магазина, понравилась Шебби Гранит. При посещении магазина на Фучика 9 консультант Анна подробно рассказала и показала все возможные варианты внутренних панелей. Остановились на белой классике с двумя филенками. И замер, и монтаж двери произошел в ранее назначенные дни. Без задержек, без переносов, что очень порадовало. Монтаж занял всего 1,5 часа (это вместе с демонтажем 2-х старых дверей). Спасибо Гранит, буду советовать Вас)
Камилла Н. 19.02.2026Купила входную дверь. Мне понравился консультант в магазине и мастера.
Екатерина Т. 17.02.2026Вчера установили входную металлическую дверь Шебби 035 фирмы ООО Двери Гранит. Остались очень довольны и самой дверью, и установкой двери.Порадовал цвет двери,он оказался гораздо лучше ,чем на картинке,прям такой ,как мы хотели.Наружняя панель покрыта очень приятным на ощупь материалом.Хорошие,качественные замки.Дверь закрывается тихо,без всякого грюка,как другие двери.Хочется отметить работу менеджеров,которые были постоянно на связи с самого начала и пока не установили дверь.Даже после установки перезвонили и поинтересовались все ли хорошо,есть ли претензии.Дверь установили через 3 дня после замерки. Бригада монтажников работала быстро,аккуратно,чисто.Одним словом ,мы очень довольны дверью,демонтажом и монтажом двери.Всем ,кому нужна хорошая,качественная дверь ,рекомендуем ООО Двери Гранит.Не пожалеете!
Tata 17.02.2026Спасибо за дверь!
Не смотря на то, что всё пошло не по плану...
В день заказа сломался грузовой лифт, но сотрудники с пониманием подошли к ситуации, держали на контроле, были на связи. Большое спасибо!
Неделю спустя мы всё таки её получили. Всё проверили. Установили. Старую сняли. Быстро. Ребята монтажники молодцы. Всё объяснили, показали, рассказали.
Магазину респект. Гранит однозначно рекомендуем. В среднем сегменте отличные двери.
Заказали дверь, выбрали редкую фурнитуру, из-за этого срок ожидания был немного увеличен, но оно того стоило! От двери, накладки и той самой фурнитуры в восторге. Представитель компании всегда был на связи. Установили быстро и качественно.














